Profil   |   Abmelden

BezeichnungKategorieAdresseBeschreibung
Heartfulness-Meditationszentrum Schondorf Yoveda, Bahnhofstr. 24, 86938 Schondorf

Meditation Zeitpläne:
Do 19:30 und Jeden 3. So 19:00

Tel: 0176-456 55 829

schondorf@heartfulness.org

Heartfulness-Meditationszentrum Schongau Weinstrasse 22, 86956 Schongau

schongau@heartfulness.org

Heartfulness-Meditationszentrum Walldorf Walldorf, Deutschland

Tel: +49 1577 1975272

walldorf@heartfulness.org

Heartfulness-Meditationszentrum Lübeck Wakenitzmauer 7, Lübeck 23552

Meditation Zeitpläne:
So 09:00, Mi 19:00

Heartfulness-Meditationszentrum Saarbrücken Saarbrücken, Deutschland

Meditation Zeitpläne:
So 09:00, Di/Do 19:30

Tel: +49 151 16810721

saarbruecken@heartfulness.org

Heartfulness-Meditationszentrum Regensburg Regensburg/Sünching

Meditation Zeitpläne:
So 18:30, Mi/Do 20:15

Tel: +49 1522 5855671

regensburg@heartfulness.org

Heartfulness-Meditationszentrum Augsburg Ravensburgerstrasse 41, 86150 Augsburg

Meditation Zeitpläne:
So 09:00

augsburg@heartfulness.org

Heartfulness-Meditationszentrum Starnberg Praxis für TCM, Lisa Halfkenny, Hauptstr.18, 82319 Starnberg

Meditation Zeitpläne:

So: 0900,

Mo: 1900,

Jeden dritten Samstag: 1700-1900

starnberg@heartfulness.org

Heartfulness-Meditationszentrum Siegburg Ludwigstr. 21a, 53721 Siegburg

Meditation Zeitpläne:
So 08:00

siegburg@heartfulness.org

Heartfulness-Meditationszentrum München Leuchtenbergring 3, 81677 München

Meditation Zeitpläne:
Di 13:00, Mi 19:00, Sa 17:00, So 09:00

Tel: +49 159 02024851

munich@heartfulness.org

Heartfulness-Meditationszentrum Leipzig Leipzig, Deutschland

Meditation Zeitpläne:
So 09:00

Tel: +491635991278

leipzig@heartfulness.org

Heartspot Vienna Lazarettgasse 9, 1090 Vienna

Meditation Zeitpläne:
Mi 18:30

Tel: +43 6642528720

austria@heartfulness.org

Heartfulness-Meditationszentrum Mönchengladbach Hebammenpraxis, Hehner Str. 93, 41069 Mönchengladbach

Meditation Zeitpläne:
Mi 19:30

moenchengladbach@heartfulness.org

Heartfulness-Meditationszentrum Hamburg Hamburg

Meditation Zeitpläne:
So 09:00, Mi 19:00

hamburg@heartfulness.org

Heartfulness-Meditationszentrum Frankfurt Großer Hasenpfad 76a, 60598 Frankfurt-Sachsenhausen

Meditation Zeitpläne:
So 07:30, Mi 19:30

Tel: +49 160 6354598

frankfurt@heartfulness.org

Heartfulness-Meditationszentrum Freiburg Freiburg, Deutschland

Meditation Zeitpläne:
So 10:00

Tel: +49 160 8559411

dresden@heartfulness.org

Heartfulness-Meditationszentrum Lüneburg Egersdorffstraße 1, 21335 Lüneburg

Meditation Zeitpläne:
So 09:00, Mi 19:30

Tel: +49 1520 4659494

lueneburg@ heartfulness.org

Heartfulness-Meditationszentrum Dresden Dresden, Deutschland

Meditation Zeitpläne:
So 09:00

Tel: +49 1577 4774394

dresden@heartfulness.org

Heartfulness-Meditationszentrum Berlin Berlin

Meditation Zeitpläne:
So 09:00

Tel: +49 1512 6016965

berlin@heartfulness.org

Wenn Sie diese Webseite nutzen, akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies. Mehr Infos

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close